Unsere Funktionsträger im Verein

Neben dem gewählten Vorstand gibt es eine Reihe fleißiger Helfer im Hintergrund, deren Wirkungsbereich ggf. für alle interessant ist.

 

Position Vorname, Name E-Mail
1. Vorsitzender Uwe Preukschat uwe.preukschat@paraski.de
2. Vorsitzender Ditmar Schulze ditmar.schulze@paraski.de
Schriftführer Albert Henrich albert.henrich@paraski.de
Kassenwart Uli Fahrenkampf ulrich.fahrenkampf@paraski.de
Materialwart Eugen Berger eugen.berger@paraski.de
Luftaufsicht Klaus Theis klaus.theis@paraski.de
Romy Preukschat romy.preukschat@paraski.de
Hüttenwart Klaus Theis s.o.
Windenstatistik Uwe Preukschat s.o.
Datenschutzbeauftragter Ditmar Schulze s.o.
Admin Messenger Uwe Preukschat s.o.
Webmaster Homepage Uwe Preukschat s.o.
Orga Küche Vereinsfahrt Isolde Carbon isolde.carbon@paraski.de
Susanne Theis susanne.theis@paraski.de
Romy Preukschat s.o.
Martin Kleinbauer martin.kleinbauer@paraski.de
Ausbilder Windenfahrer (EWF) Eugen Berger  s.o.
Uwe Preukschat  s.o.
Windenfahrer Mailgruppe

windenfahrer@paraski.de

Karl-Peter Armbrust

karl-peter.armbrust@paraski.de

Eugen Berger s.o.
Anton Cernko

anton.cernko@paraski.de

Boris Gordijenko

boris.gordijenko@paraski.de

Jörg Gregorius

joerg.gregorius@paraski.de

Steffi Grieser

stefanie.grieser@paraski.de

Albert Henrich s.o.
Axel Luckscheiter

axel.luckscheiter@paraski.de

Romy Preukschat s.o.
Uwe Preukschat s.o
Volker Rieger

volker.rieger@paraski.de

Klaus Theis s.o.
Michael Weber

michael.weber@paraski.de

Rüdiger Zollondz

ruediger.zollondz@paraski.de

Hermann Zotz

hermann.zotz@paraski.de

Fluglehrer Mike Grau

michael.grau@paraski.de

Karl-Peter Armbrust s.o.